«Морально готовлюсь»: дочь Заворотнюк сделала заявление после возвращения в Москву

Звездная наследница прилетела в столицу из Дубая.
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: Социальные сети
"Сторис" Анны Заворотнюк
"Сторис" Анны Заворотнюк
Фото: Соцсети

Анна Заворотнюк, в прошлом году эмигрировавшая в ОАЭ вместе с возлюбленным, наконец-то вернулась в Россию после нескольких месяцев отсутствия. Дочь актрисы объявила о своем приезде в соцсети и призналась, что ей пришлось «морально подготовиться» к путешествию. Она уточнила, что все дело в разном климате Москвы и Дубая, поэтому нужно было достать теплую одежду и настроиться на то, что за окном будет минусовая температура и снег.

Цель своего визита в столицу дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» не называла, однако многие уверены, что он связан со здоровьем Анастасии Заворотнюк, которую не так давно перевезли из частной клиники домой. Поскольку близкие артистки никак не комментируют ее состояние, в Сети множатся слухи о том, что знаменитости стало хуже, вот ее и выписали из больницы. Говорят также, что Петр Чернышев оказался не в состоянии платить огромные деньги за пребывание жены в лечебном учреждении, поскольку и так много и тяжело работает, чтобы содержать супругу, борющуюся с раком, и их малолетнюю дочь.

К слову, судачат поклонники Заворотнюк и о взаимоотношениях ее дочери с отчимом. Якобы Анна изначально конфликтовала с Чернышевым и была против свадьбы матери. Фигурист же так и не смог простить падчерице ее возмутительное поведение в юности, поэтому до сих пор они не ладят. Даже тяжелая болезнь актрисы не смогла примирить ее родных. Однако в столице Анне все же придется встретиться со спортсменом, пусть и ненадолго. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог