Вся в пятнах и с проколом: кадры с Заворотнюк после процедуры в клинике

Дочь актрисы, вернувшись домой, занялась своим внешним видом.
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Дочь Анастасии Заворотнюк пару дней назад вернулась в родную страну. После почти трех месяцев отсутствия Анна первым делом навестила свою тяжело больную мать. Как раз недавно актрису выписали из больницы после продолжительного курса лечения. Сейчас она проходит реабилитацию и на публике по-прежнему не появляется.

Судя по всему, звезда сериала «Моя прекрасная няня» находится не в критическом состоянии, раз её близкие продолжают вести привычный образ жизни.

Накануне дочь актрисы отметилась в любимой клинике, где ей провели несколько процедур по уходу за лицом. На следующий день Анна продемонстрировала, что на её коже появилось много красных пятен — это реакция на аппаратную чистку. «Вот в таком я прыщавом виде», — предупредила она своих подписчиков. Кстати, Заворотнюк вышла на связь не для того, чтобы показать всем последствия преображения.

Как оказалось, через несколько часов после похода к косметологу она заглянула и в тату студию. Ей захотелось сделать еще один прокол в ухе. Через неделю Анна собирается добавить еще пару «дырок», но уже на мочке другого уха.

«Собственно, вот, что я вчера делала в тату студии. У меня уже были эти проколы, но они заросли. Мне всё сделали за секунду. Не больно, просто не приятно»,

— рассказала Заворотнюк.

Напомним, что о здоровье своей матери Анна почти ничего не рассказывает. Звезда Сети ограничивается короткими комментариями о том, что актриса обязательно справится с тяжелым испытанием и победит болезнь. Как известно, в 2018 году у Заворотнюк обнаружили глиобластому, одну из самых агрессивных форм рака мозга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог