«Очень больно, обидно и горько»: дочь Меладзе тяжело переживает расставание с возлюбленным

Наследница певца призналась, что вновь одинока.
Екатерина Нечаусова
|
26 Ноября 2020
Инга Меладзе рассталась с возлюбленным
Инга Меладзе и Денис Давыдов
Фото: instagram*

Старшая дочь Валерия Меладзе Инга никак не может устроить свою личную жизнь. В прошлом году 29-летняя наследница певца внезапно развелась с мужем-марокканцем, с которым встречалась порядка 10 лет и еще два года прожила в браке. Причины расставания с Нури Вергезе Инга не называла, и близкие девушки отмечали, что она наотрез отказывается говорить о бывшем.

Спустя несколько месяцев дочь Меладзе вроде бы пришла в себя, она даже представила публике нового бойфренда — Дениса Давыдова, креативного директора студии дизайна N3 Design. Весной пара вместе отдыхала в Сочи и выкладывала в соцсети романтичные снимки. В начале октября у Инги с ее избранником тоже все было хорошо, но вдруг наследница артиста объявила о расставании у себя в Instagram*.

Девушка призналась, что ноябрь оказался для нее крайне тяжелым месяцем, и до сих пор она пытается «выкарабкаться со дна эмоциональной ямы», в которую попала. «Расставание — это всегда тяжело, и мне еще очень больно, обидно и горько, хотя я и благодарна за все многочисленные моменты абсолютного счастья, которые ощущала, пока они не закончились. Наши отношения с Денисом были публичными, поэтому, наверное, было бы неестественно не отметить их конец», — написала дочь Меладзе.

Инга отметила, что не остается одна в это непростое время: семья и близкие друзья поддерживают её и «сильно помогают», так что наследница певца надеется вскоре оправиться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог