Дочь Меладзе похвасталась квартирой в новостройке — фото

Инга показала фото дома, где будет жить.
07 Октября 2020
Инга Меладзе — фото
Инга Меладзе
Фото: Социальные сети
Инга Меладзе показала дом, где будет жить
Инга Меладзе купила квартиру в новостройке
Фото: Социальные сети

Инга Меладзе готовится к празднованию новоселья. Взрослая дочь Валерия Меладзе похвасталась тем, что она совсем скоро переедет. Сейчас в доме, где будет жить дочь певца, заканчивается ремонт. Инга рассказала, что до конца строительных работ осталась всего пара месяцев.

Дочь артиста поселится в элитном жилом комплексе около Рублевского шоссе. Жить в новой квартире Инга планирует вместе со своим возлюбленным — Денисом Давыдовым.

В июле стало известно, что наследница исполнителя встречается с креативным директором студии дизайна N3 Design. Тогда влюбленные сами рассекретили свой роман, показав фото с совместного отпуска в Сочи.

Говорят, что Меладзе очень тепло принял Давыдова в свою семью и был рад, что дочь развелась с марокканским журналистом Нури Вергезе. Этот брак Инги продлился всего полтора года. Когда в 2017 году родные девушки целых три дня с грандиозным размахом отмечали её свадьбу, вряд ли кто-то ожидал, что семейная жизнь молодоженов окажется такой короткой. Валерий, по слухам, изначально с большим сомнением отнесся к выбору дочери, но смирился с ним, чтобы не портить отношения. С зятем ему приходилось общаться через переводчика.

Купить товары для дома и мебель с дополнительной скидкой в интернет-магазине IKEA от 7Дней.ru!
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог