«Очаровательная девушка!» Боярская показала свою повзрослевшую дочь

Актриса поделилась редким кадром из архива.
Елизавета Боярская — фото
Елизавета Боярская с крестной дочкой
Фото: @lizavetabo/instagram*

Елизавета Боярская раскрыла секрет, что у неё есть 16-летняя крестная дочь Лиза. Артистка не афишировала, что является духовной мамой дочери своей питерской подруги. Семья подростка никак не связана с шоу-бизнесом — её мама работает психологом.

Актриса опубликовала в Инстаграме* фото, сделанное много лет назад во время крестин. На снимке Боярская стоит перед батюшкой и нежно прижимает к себе младенца. В комментарии к нему Елизавета призналась, что и не заметила, сколько времени «утекло» с того дня.

«Ты удивительная, очаровательная девушка! Пусть у тебя все получается. Дорогая, как же быстро летит время! С днем рождения»,

— цитирует Боярскую ЭГ.

Боярская на днях призналась, что декабрь — её самый любимый месяц в году, так как наполнен радостными событиями. В это время года семья отмечает один день рождения за другим. Скоро будет праздник у младшего сына Елизаветы — Григория, потом у самой актрисы, затем 72-летие отметит её отец Михаил Боярский, а через несколько дней наступит Новый год. «Застолье переходящее в застолье! Подарки! Снег! Елка! Мандарины! Новогодние базары! Украшенные витрины! И прекрасный снежный Петербург, весь в огоньках», — предвкушает Елизавета.

Кстати, в будущем у Боярской может появиться и родная дочь. Актриса, напомним, дважды становилась мамой, родив двух сыновей Андрея и Григория. Елизавета говорила, что планирует третьего ребенка, так как считает материнство своим главным призванием. «Материнство — это мое. Мне кажется, что идеальная разница между детьми — от четырех до шести лет», — говорила Елизавета.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог