«Прививка показала свою эффективность»: сын Боярского рассказал о больном коронавирусом отце

Сергей Боярский утверждает, что Михаил Сергеевич не ведет социальные сети.
Михаил Боярский с сыном Сергеем — фото
Михаил Боярский с сыном Сергеем
Фото: Instagram*.com

Вчера в сети появилась новость о том, что Михаил Боярский вышел на связь из больницы. Со страницы в Инстаграме* он заверил, что у него все хорошо, и призвал своих поклонников вакцинироваться от коронавируса:

«Заболевание проходит в легкой форме и, однозначно, вы спасете жизнь себе и близким. Увидимся на спектаклях».

Но, как выяснилось, профиль в Инстаграме*, в котором появилась публикация, не принадлежит актеру. Об этом сообщил его сын Сергей Боярский. Он предположил, что Михаилу Сергеевичу дозвонился кто-то из журналистов, а администраторы фанатского аккаунта просто сделали перепост.

Меж тем на самом деле Боярский чувствует себя неплохо, несмотря на то, что у него диагностирован коронавирус после вакцинации.

«Прививка показала свою эффективность, потому что болезнь у отца протекает практически в бессимптомной форме. Особенно с учетом возраста и его, скажем так, накопленных заболеваний. Температуры нет, и мы очень рассчитываем, что уже скоро он будет дома», 

— рассказал Сергей Боярский kp.ru.

Напомним, Михаил Боярский вакцинировался еще в феврале этого года. 71-летний актер все же подхватил опасный вирус, но он у него протекает в легкой форме. Михаил Сергеевич мог бы лечиться и дома, но, поскольку он находится в группе риска по возрасту, его было решено госпитализировать. В одну из больниц в Санкт-Петербурге актер попал на прошлой неделе. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог