Мамина гордость с ямочками на щеках: как выглядит подросший сын Боярской

Максим Матвеев показал редкое фото сына.
Елизавета Боярская с сыном
Елизавета Боярская с сыном Андреем
Фото: @maxim_matveev_/instagram*

Елизавета Боярская следит за тем, чтобы её дети жили «обычной» жизнью, не обремененной известностью родителей. Из-за этого актриса не берет сыновей на светские мероприятия или премьеры и крайне редко публикует в Сети их фото.

Накануне редким снимком 9-летнего Андрея, старшего ребенка в семье, поделился в Инстаграме* Максим Матвеев. Гордый отец показал кадр, на котором его супруга позирует рядом с их сыном, держа в руке воздушный шарик. Актер опубликовал фото для того, чтобы поздравить Елизавету с Днем матери.

Фанаты считают, что мальчик растет копией своей мамы — у них совпадают даже ямочки на щеках. «Обалдеть, как малой вырос», «Мамина гордость», — комментируют кадр поклонники.

Своего младшего сына Боярская, между прочим, пока что официально не представила публике. Хотя в СМИ уже пару раз попадали фото, на которых можно разглядеть лицо Григория.

Актриса недавно дала интервью, в котором рассказала, какими дружными растут её дети. Она, кажется, и сама не ожидала, что Андрей будет так близок с младшим братом.

«У них фантастический контакт, несмотря на большую разницу в возрасте. Они очень друг друга любят, играют вместе. Это не может не радовать. Потому что, говорят, если разница в возрасте больше шести лет, у детей контакта нет. У наших — есть, стопроцентный»,

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог