«Обычная пенсионерка»: Ларису Долину засняли на трассе в растянутой майке

В Сети обсуждают, как певица выглядит без макияжа и концертных нарядов.
24 Июля 2020
Лариса Долина с внучкой Сашей
Лариса Долина с внучкой Сашей
Фото: Личный архив

Пока границы закрыты и шансов отдохнуть за кордоном нет, звёзды осваивают туризм по России. Накануне дочь Ларисы Долиной поделилась снимками из совместного путешествия с мамой.

В Сети появились кадры, на которых народная артистка позирует в непривычном для поклонников виде. Лариса Александровну запечатлели в растянутой майке и свободных штанах. Фанаты привыкли, что Долина на выступлениях всегда выглядит с иголочки. Поэтому для многих стало разочарованием, что в обычной жизни певица не похожа на звезду. «Обычная пенсионерка», — говорят критики в Сети. Впрочем, с ними можно поспорить.

К тому же очевидно, что Лариса Александровна выбрала максимально комфортный образ, так как её ждал долгий переезд на машине. Певица не призналась, где проведет отпуск с внучкой Александрой. Но всё указывает на то, что Долина собралась отдохнуть на Черноморском побережье. Да и назвать исполнительницу «пенсионеркой»  — верх бестактности. Ведь Лариса Александровна выглядит лет на 20 моложе своих ровесниц.

Лариса Долина
Лариса Долина
Фото: Личный архив

Недавно в Сети появился кадр, на котором можно посмотреть, как Долина выглядит без медицинской маски на лице и макияжа. Артистка пока что удерживает уверенную победу в борьбе за молодость. Ходят слухи. что она прибегала к услугам пластических хирургов. Осенью прошлого года в СМИ звучали предположения, что Долина сделала блефаропластику. Впрочем, Лариса Александровна никогда прямо не подтверждала, что обращалась к таким радикальным методам омоложения.

А вот Алла Пугачева не скрывает, что неоднократно делала «пластику». Манипуляции с лицом Примадонна проводит исключительно под местным обезболиванием — общий наркоз ей противопоказан. Преобразилась недавно с помощью скальпеля и Елена Степаненко. Она пошла на этот шаг ради дебюта в собственном шоу не одном из главных каналов страны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог