«Обязан содержать Алену»: Кеосаян раскрыл связь с Хмельницкой после развода

Режиссер рассказал об отношениях с экс-супругой.
Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян
Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян. 2007 г.
Фото: АРХИВ «7 ДНЕЙ»

Тигран Кеосаян в 2014 году официально развелся с Аленой Хмельницкой после 20 лет брака и ушел к Маргарите Симоньян, успевшей к тому времени родить ему двоих детей. Режиссер не делал тайны из перипетий в личной жизни, но никакого громкого скандала не разразилось. Наоборот, он остался в прекрасных отношениях с экс-супругой. Подружилась с Хмельницкой и журналистка, и сейчас они часто собираются на семейные праздники.

Кеосаян рассказал, что поддерживает бывшую жену и дочерей Александру и Ксению материально и считает это своей обязанностью.

«Во всех ситуациях надо людьми оставаться. Так получилось. Моя обязанность содержать Алену, она мать моих детей. Она воспитала дочерей так, что мне за них не стыдно. Алена как была мне родным человеком, так и остается! Она же не виновата, что я встретил любимую Маргариту. Я ушел из семьи. Это моя вина. Ну как моя вина... Жизнь так сложилась», 

— объяснил 56-летний режиссер в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

В этом году Кеосаян женился на Симоньян, которая согласилась зарегистрировать их отношения после долгих уговоров. Не исключено, что на решение журналистки повлияла трагедия, разразившаяся в их семье в 2020 году. Тогда Маргарита потеряла четвертого ребенка – у нее случился выкидыш. Режиссер уточнил, что причиной несчастья стал нервный срыв его супруги из-за лживых расследований, распространенных о ней в Сети.

Сейчас Симоньян воспряла духом. Она успевает заниматься работой и домом и не перестает восхищать Кеосаяна.

«Не перестаю удивляться и кайфовать от нее. Она отвечает за быт. У нас есть четкое разделение обязанностей. Я думаю и пишу в кабинете, а она кормит детей. Маргарита сама готовит фантастически. Она абсолютно классическая кавказская супруга. У нее очень много дел. Удивляюсь, как все таланты умещаются в ней, такой красивой и субтильной женщине»,

— признался режиссер. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог