«В старом платье и со сломанным ногтем»: Симоньян показала фото со свадьбы с Кеосаяном

Журналистка в первый раз вышла замуж.
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян - фото
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян
Фото: @_m_simonyan_/instagram*

41-летняя Маргарита Симоньян и 56-летний Тигран Кеосаян поженились 3 марта в одном из столичных загсов. Фото с регистрации брака журналистка опубликовала в Инстаграме*, отметив, что особенно не готовилась к свадьбе и даже не успела купить новое платье для торжества и сделать прическу и маникюр.

«В старом (зато белом) платье и кардигане, со сломанным ногтем, в самодельной прическе и с самодельным макияжем я только что первый раз в жизни вышла замуж. И последний, разумеется»,

— прокомментировала Симоньян знаменательное событие.

Дело в том, что пожениться пара решила спонтанно. Только накануне журналистка объявила о своих планах подписчикам, а уже сегодня они с Кеосаяном реализовали задуманное. Между тем режиссер ранее уже не раз делал возлюбленной предложение, но она отказывалась, предпочитая жить в гражданском браке.

Напомним, Симоньян и Кеосаян вместе с 2012 года. За это время журналистка родила супругу трех детей: дочерей Марию и Маро и сына Баграта, но и став многодетной матерью, не хотела идти под венец, хотя ранее ни разу не была замужем. А вот у режиссера за плечами есть один официальный брак – с актрисой Аленой Хмельницкой, продлившийся почти 20 лет.

Расстались же знаменитости из-за романа Кеосаяна с Симоньян. Ради журналистки режиссер оставил супругу и двух дочерей, но артистка не стала таить на него обиду. Она даже нашла общий язык с Симоньян, и теперь женщины поддерживают дружеское общение, несмотря на то, что со стороны это кажется несколько странным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог