Лишится миллионов: озвучено наказание Милохину за уход с «Ледникового периода»

Блогеру не удастся выйти из скандала без потерь.
Екатерина Нечаусова
|
27 Октября 2022
Евгения Медведева и Даня Милохин - фото
Евгения Медведева и Даня Милохин
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА ПЕРВОГО КАНАЛА

20-летний Даня Милохин устроил нешуточный переполох в «Ледниковом периоде», покинув проект без предупреждения. Блогер не явился на генеральную репетицию и улетел в Дубай, а в свое оправдание заявил, что устал. Теперь продюсеры шоу во главе с Ильей Авербухом спешно ищут замену ненадежному тиктокеру, чтобы его партнерша Евгения Медведева не выбыла из состава участников.

Однако и Милохину не удастся выйти сухим из этой скандальной истории. По сведениям инсайдеров, за «самоволку» Дане придется выплатить внушительный штраф размером в несколько миллионов.

Как рассказала продюсер Антонина Саврасова-Абрамова, представлявшая интересы Никиты Джигурды и Вадима Колганова, выступавших в «Ледниковом периоде», ее подопечные подписывали контракты с Первым каналом, где были четко оговорены их обязанности и санкции, полагающиеся за неисполнение оных. И если бы, к примеру, Джигурда решил поступить как Милохин, ему пришлось бы выложить из своего кармана сумму «с шестью нулями».

Слова продюсера подтвердил и звездный адвокат Сергей Жорин, уже не раз работавший с юристами федерального канала. Он уточнил, что в договоре блогера могли быть указаны не только миллионный штраф, но и «подтвержденные убытки», и их Дане тоже придется возмещать, потому что ему вряд ли удастся противостоять представителям «первой кнопки», «специализирующихся на подобных правоотношениях и имеющих серьезную судебную практику», пишет News.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог