Обстановка накаляется: Букингемский дворец начал официальное расследование поведения Меган Маркл

Герцогиня требует, чтобы ее допустили к расследованию.
Меган Маркл - фото
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

О том, что Елизавета II дала указание рассмотреть жалобы на Меган Маркл, сделанные работниками дворцового штата в то время, когда она жила вместе с королевской семьей, стало известно еще несколько недель назад. Однако тогда предполагалось, что изучение этого вопроса будет носить неофициальный характер и  будет проведено исключительно лицами из числа придворных. Но теперь в деле наметился новый поворот: объявлено, что к расследованию будут привлечены «люди извне», то есть те, кто не подчиняется непосредственно Елизавете. Речь идет о юристах сторонней фирмы. Таким образом, расследование приобретает официальный характер. Об этом сообщило издание page.six.

Любопытно, что Меган, которая, разумеется, отрицает все обвинения в свой адрес, узнав о расследовании, сначала потребовала было своего участия в рассмотрении этого дела. Однако теперь, когда все явно выходит за рамки чисто семейной «разборки», она неожиданно замолчала. Впрочем, особенно пугаться герцогине, скорее всего, нет смысла, она может не бояться публичного позора. Ведь, как уже было объявлено, результаты расследования и имена жалобщиков широкой публике известны не станут. Это делается якобы для того, чтобы обеспечить «психологический комфорт всем тем, кто предъявил свои претензии по поводу поведения Меган».

Напомним: самым первым о грубости герцогини и ее издевательствах над служащими штата сообщил Джейсон Кнауф, работавший в то время секретарем Маркл и принца Гарри. Джейсон написал тогда официальное письмо руководителю подразделения, ведающего кадрами дворца, в котором указал на «недопустимое поведение герцогини». Однако делу не был дан ход, потому что, по словам Кнауфа, в эту историю вмешался принц Гарри, который потребовал «замять» все жалобы на его супругу. Теперь же было решено, наконец, внести полную ясность в этот вопрос.

И хотя предстоящее расследование не станет публичным, эксперты считают, что оно неизбежно приведет к дальнейшему обострению конфликта между Меган Маркл и королевской семьей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог