Меган Маркл назвала членов королевской семьи лжецами

Герцогиня обвинила Кейт Миддлтон и Камиллу в распространении порочащих ее сплетен.
Меган Маркл - фото
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Час, когда весь мир услышит откровения Меган Маркл о ее жизни в королевской семье, всё ближе. Поздно вечером в воскресенье, 7 марта, интервью герцогини, которое она дала Опре Уинфри, увидят телезрители в США и в Британии, а позднее еще и в 66 других странах. И всем им Меган поведает о том, как тяжело ей жилось во дворце и как ужасно, по ее словам, с ней обращались. Но «вишенкой на торте», как уже стало известно из рекламного трейлера интервью, окажется, по всей видимости, заявление Меган по поводу членов королевской семьи.

В показанном фрагменте интервью Опра задает герцогине вопрос, что, по ее мнению, почувствуют члены семьи Елизаветы, когда услышат, что она о них говорит. И Меган ответила на это следующее:

«Я не знаю, как они могли надеяться, что мы с Гарри будем молчать, — после того, как они принимали такое активное участие в распространении всей этой лжи о нас!»

После чего Меган заявила, что не боится подобными заявлениями окончательно испортить отношения с родными Гарри, поскольку им уже нечего терять. А когда, как стало известно вчера, Меган узнала о том, что в Лондоне начато расследование ее ужасного обращения с работниками штата дворца, она прямо обвинила Кейт Миддлтон и Камиллу, супругу принца Чарльза. Меган объявила, что это именно они «слили» в прессу информацию, из-за которой и было начато расследование.  Причем, как настаивает герцогиня, все обвинения против нее являются лживыми. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Однако в ходе начавшегося расследования уже больше 10 человек из числе дворцового штата готовятся подтвердить, что были свидетелями недопустимого поведения Меган. Они настаивают, что Маркл издевалась над своими помощницами и секретарями, доводя их до слез. А двоих из них она вынудила уволиться. К тому же, уже нашлись и документальные подтверждения - письменные жалобы пострадавших, а также переписка секретаря Меган и Гарри с главой управляющей кадрами дворца по поводу этой истории.

При этом многие из фанатов королевского семейства уже успели осудить  не только сам факт того, что Меган задумала «облить грязью» королеву и ее родных в эфире, но и то, в какой момент она это решила сделать. Ведь ей прекрасно известно, что 99-летний принц Филипп сейчас находится в больнице и только что перенес сложную операцию на сердце. А это интервью точно не будет способствовать его выздоровлению. Впрочем, недоброжелатели Меган считают, что в ее нынешнем поведении нет ничего удивительного. В свое время она не побоялась устроить публичное выяснение отношений со своим отцом Томасом, который тогда только перенес инфаркт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог