Королева начала расследование обвинений Меган Маркл

Елизавета лично допросит всех членов королевского семейства.
Елизавета II - фото
Королева начала расследование обвинений Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Королева очень серьезно отнеслась к обвинению своих родных в расизме, высказанных на днях Меган Маркл и принцем Гарри в телеинтервью, которое они дали Опре Уинфри. Она начала свое личное расследование, в ходе которого намерена выяснить, кто именно из членов ее семьи позволил себе неполиткорректные высказывания. Об этом стало известно от информатора, хорошо знакомого с положением дел в королевском семействе, который поделился информацией с изданием page.six.

Как сообщается, Елизавета решила сама допросить всех своих ближайших  родственников — за исключением принца Филиппа. Ведь, во-первых, он сейчас находится в госпитале — после перенесенной им операции на сердце, а во-вторых, Меган дала понять, что обидевший ее член семьи – точно не сама королева и не ее супруг. Что же касается всех прочих, то им предстоит выдержать серьезный допрос. Среди опрошенных будет и сам принц Гарри, поддержавший обвинения, высказанные его женой.

Но в первую очередь расследование касается принца Чарльза, которого британские СМИ считают наиболее вероятным кандидатом на роль «обидчика» Меган. Правда, сам Чарльз уже успел через посредника высказаться на эту тему, заявив о своей невиновности. Принц утверждает, что расизм — нечто совершенно несовместимое с его системой ценностей и прямо противоположное всему тому, во что он верит. Это заявление появилось в издании The Sun.

Тем временем на интервью Меган и на противоречивые комментарии по этому поводу, сделанные разными знаменитостями, отреагировала одна из подружек герцогини. После того как Пирс Морган, ведущий телешоу «Доброе утро Британия», заявил в прямом эфире, что он не верит ни одному слову Маркл, подруга Меган  — Джанина Гаванкар — встала на ее защиту. Она заявила, что у Меган есть  «эсэмэски и электронные письма, подтверждающие то, что она сказала». Так что герцогиня, как считает Джанина, легко может доказать справедливость своих обвинений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог