Обнимались на шоу: Бородина воссоединилась с возлюбленным после разлуки

Телеведущая вышла в свет с избранником.
Екатерина Нечаусова
|
22 Августа 2022
Ксения Бородина с возлюбленным - фото
Ксения Бородина с возлюбленным
Фото: Соцсети

39-летняя Ксения Бородина, едва вернувшись с отдыха, который она провела в Турции с детьми и близкой подругой, отправилась на свидание с возлюбленным на шоу Екатерины Варнавы. Телеведущая не стала скрывать, что ее сопровождает мужчина, и даже показала в «сторис» его руку, нежно ее обнимающую. Личность кавалера звезда «Дома-2» предпочитает не афишировать, однако все и так в курсе, что она крутит роман с Трофимом Семищенко.

Правда, последний раз пару видели вместе весной в театре. Очевидцы, сидевшие позади знаменитостей, отметили, что те не особенно интересовались спектаклем, а больше внимания уделяли друг другу. Однако в отпуск Бородина улетела с дочками: сначала она месяц жила на вилле в Бодруме, а потом – в турецком отеле и, судя по всему, не виделась с Трофимом, так что многие решили, что их отношениям пришел конец.

Напомним, впервые о связи Ксении с Семищенко заговорили в прошлом году, и больше всего роман телеведущей возмутил ее бывшего мужа. Как выяснилось, Курбан Омаров ранее близко общался с Трофимом и одолжил ему крупную сумму денег, которую приятель не вернул. Более того, бизнесмен намекнул, что Бородина начала встречаться с Семищенко еще до развода, поэтому их брак и рухнул. 

Ксения слова Курбана не комментировала, но утверждала, что у нее были более веские основания, чтобы бросить его. Телеведущая сообщила, что хранит молчание ради их общей дочери Теоны, чтобы девочка не разочаровалась в отце. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог