«Это неприкольно!» Бородина упрекнула мужчин в крошечных трусах

Телеведущая призвала сильный пол позаботиться о своем стиле.
Юлия Маркова
|
16 Августа 2022
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина с дочерьми отдыхает в Турции. Здесь телеведущая подняла довольно деликатную тему, решив обсудить с подписчиками форму плавок у мужчин. Ксения призналась, что не понимает, почему мужчины носят на пляже или у бассейна плавки, похожие на крошечное бикини. В таких трусах они выглядят не слишком эстетично, обнажая то, что окружающим видеть не стоит. Тем более если фигура далека от идеала, а возраст давно не молодой.

«Вот эти вот плавки для мужика — это немножко зашквар. Но вот многие дедушки и мужики 40+ все-таки продолжают носить эти плавки. Как вы к этому относитесь, ребят? Точнее, как девушки к этому относятся? Парни-то ладно — с вами все понятно. Вам прикольно, когда мужики в плавках? Не знаю, что сказать»,

— высказалась Бородина.

Оказалось, с телеведущей согласны большинство ее поклонников. Особенно много девушек поддержали Ксению. «Почти все согласны, что такие трусы не совсем прикольно. Опять же это не значит, что теперь все должны их снять и не ходить в них. Но это, мне кажется, равносильно тому, что надеть сланцы в дырочку и носки до икр натянуть», — отметила телеведущая.

Кстати, единственным мужчиной, которому, по мнению Ксении, идут такие плавки, оказался дизайнер Джорджио Армани. В доказательство Бородина приложила снимок кутюрье, сделанный у бассейна: у звезды оказалось безупречное тело с мускулами, поэтому плавки лишь подчеркнули подтянутую фигуру дизайнера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог