Обнаружили опухоль: Меладзе скрыл от дочки неутешительный диагноз

Лия рассказала о том, как узнала о болезни.
Лия Меладзе — фото
Лия Меладзе
Фото: @meladzeliya/instagram*

Дочь Константина Меладзе впервые рассказала о том, из-за чего летом прошлого года она оказалась в больнице. Тогда Лия сообщила только, что перенесла срочную операцию в одной из европейских клиник, но подробности болезни афишировать не стала.

Как выяснилось, проблемы наследницы композитора со здоровьем начались за четыре года до этого. Она стала хромать, но не обращала на это внимания. Однако Меладзе был обеспокоен проблемой и в конце концов уговорил дочь сходить на МРТ. Во время обследования врачи обнаружили опухоль, которую нужно было срочно удалить.

Константин общался с медиками лично и оградил дочь от плохих новостей. Она пребывала в неведении вплоть до того момента, как её прооперировали.

«Оказалось, что мне вырезали опухоль, но она была доброкачественная. Да, я узнала об этом, когда уже все было хорошо. Но у меня не было страха перед раком»,

— рассказала Лия в программе «ЖВЛ».

После операции дочь Меладзе несколько недель передвигалась на костылях из-за проблем с ногой. Сейчас она уже почти полностью восстановилась.

Между прочим, переживания из-за болезни дали толчок в творческом развитии дочки Меладзе. После пройденной реабилитации она решилась пройти кастинг в украинскую версию шоу «Голос». Потом она успешно прошла этап «слепых прослушиваний» и оказалась в команде Нади Дорофеевой. Кстати, по словам Лии, отец не был против её решения поучаствовать в телеконкурсе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог