Обидчик Анастасии Волочковой получил по заслугам

Водитель, ограбивший балерину, был осужден.
13 Августа 2018
Анастасия Волочкова и Александр Скиртач
Анастасия Волочкова и Александр Скиртач
Фото: Социальные сети

Суд вынес приговор Александру Скиртачу, которого Анастасия Волочкова обвиняла в мошенничестве. Балерина настаивала, что личный водитель обманным путем присвоил себе её деньги. Речь, по словам артистки, шла о миллионах рублей. Сегодня стало известно, что Скиртач был приговорен к трем годам условного срока. Сообщается, что его вина по всем пунктам обвинения была доказана.

Для Волочковой было делом чести доказать свою правоту, ведь её репутация сильно пострадала за последние пару лет. Многие, узнав об истории с ограблением, попросту не верили в то, что Анастасию и правда обокрал водитель. Её откровения называли пиаром, особенно, когда балерина призналась, что Александр якобы опаивал её некими препаратами, чтобы совершать мошеннические действия.

«Он воровал у меня деньги, опаивал меня какими-то таблетками, чтобы отправить на тот свет. Плюс Скиртач украл у меня ноутбук, не доносил мои гонорары до банка, деньги, которые я выделяла на коммунальные платежи, тоже шли в карман Скиртача. Потом, когда вскрылись его аферы, я узнала, что у него миллионные долги. И свою бывшую жену Скиртач бросил с тремя детьми, лишив их крыши над головой, дома, из которого их выселили его кредиторы», — цитирует Анастасия КП.

Судебное разбирательство длилось больше года. Арест Скиртача произошел в октябре прошлого года. С тех пор, по мнению Анастасии, жена водителя несколько раз предпринимала попытки скомпрометировать её. Так, секс-скандал, в который не так давно оказалась втянута известная балерина, был якобы подстроен родственниками Скиртача.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог