«Обалденная»: Наташа Королева кардинально изменила прическу

У певицы теперь косы до пояса.
18 Декабря 2019

Наташа Королева преобразилась ради фотосессии в Майами. 46-летняя певица примерила новый, совсем не похожий на прежний, образ. На видео с бэкстейджа артистка позирует с длинными косами голубого цвета. Одним словом современная Мальвина.

Королева осталась в диком восторге от имиджа, который ей подобрали стилисты. Ещё больший восторг выразили её поклонники. «Очень нравится новый образ», «Она невероятная», «Вот это конфетка», «Красивая, харизматичная и живая», «Как круто, Наташа обалденная», «Красавица юная! Так держать», — радуются за Наташу фанаты.

Наряд певицы очень удачно подчеркнул идеальную фигуру артистки. Видно, что Королева много сил тратит на то, чтобы оставаться стройной и подтянутой. Исполнительнице очень помогают советы мужа — Сергея Глушко, который точно знает, как надо питаться и какие упражнения делать, чтобы и после 45 оставаться в тонусе. Благодаря его поддержке у Наташи пока нет необходимости ложиться под нож какого-нибудь звёздного пластического хирурга.

Сергей рассказывал, что гоняет Наташу от холодильника. Именно он отвечает за то, чем его семья питается на завтрак, обед и ужин. Королева признавалась, что совсем перестала готовить дома. Заботливый муж готовит полезные блюда на всю семью и  ругает супругу, если она приносит из магазина какую-нибудь вредную «вкусняшку». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог