«Жить не хотелось»: Наташа Королева потеряла ребенка из-за скандальных фотографий

Певица рассказала, как у нее вымогали деньги.
06 Ноября 2019
Наташа Королева
Фото: Photographer NATALY STUART. Assistant Viktoria Isaeva

Наташа Королева и Сергей Глушко вместе уже больше 18 лет. Супруги не боятся смелых экспериментов, и часто делятся провокационными снимками. Наташа всегда говорила, что сама контролирует фотографии и не видит в них ничего предосудительного. 

Но так было не всегда. Четыре года назад Наташа и Сергей оказались в центре громкого скандала. В интернет попали фото пары интимного характера, это вызвало шквал негатива в их адрес. По словам Королевой, тогда на фоне сильного стресса она потеряла долгожданного ребенка.

«Муж потерял телефон, хотя, мне кажется, что украли. Наверное, подумали, у такого парня можно найти массу всего, но нашли такое… Становится очень мерзко, когда люди говорят, что мы сами что-то опубликовали. Это были фотографии предназначенные сугубо для нашей пары. К себе в спальню я пускать не собиралась, а здесь в нее вторглись и очень некрасиво, грязно. Было трудно пройти через это. Бомбануло по здоровью. Для меня это был безумный стресс. Я к такому не была готова и никому не пожелаю. Я обращалась к психотерапевту, лежала на капельницах», — призналась Королева Вячеславу Манучарову в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

По словам Наташи, злоумышленники пытались шантажировать их, вымогая 100 тысяч долларов. Однако она не пошла на поводу. Когда снимки попали в Сеть, звезда подала в суд. Казалось, со временем шумиха утихла, но вскоре паре пришлось столкнуться с личной трагедией.

«Через три года поднимается новая волна. Говорили, Королева развратница, лишить ее звания заслуженной артистки. Я просто офигела. А в это время я нахожусь в положении. И тот нерожденный ребенок на совести тех людей, которые это заварили. Было три месяца, когда я его потеряла. Жить не хотелось...», — призналась артистка.

Супруги воспитывают сына Архипа, которому в феврале исполнится 18 лет. Поклонники надеются, что если Наташа и Сергей захотят, то смогут еще родить детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог