«Женщины ленивые просто»: похудевшая Лариса Долина возмутила своим самомнением

Артистка осадила подписчиц в ответ на критику.
Лариса Долина - фото
Лариса Долина
Фото: @larisa.dolina.official/instagram*

Внешность певицы Ларисы Долиной не дает покоя публике. Шутка ли, 65-летняя артистка, никогда не отличавшаяся особой худобой, неожиданно сбросила 20 килограммов, помолодела примерно на столько же лет и теперь щеголяет на сцене в игривых юбках выше колен и в платьях, подчеркивающих ее осиную талию.

На волне такого успеха Долина еще и завела официальный Инстаграм*, где теперь активно хвастается своими модными образами. Однако наряду с поклонниками у звезды эстрады появились и хейтеры, которые не верят в ее естественное похудение и подозревают в пластике и использовании фотошопа.

Артистка, известная взрывным характером, с негативными комментариями в свой адрес мириться не стала. Певица заверила, что ретушь на снимках не использует и к пластике никогда не прибегала, а те, кто не может так же преобразиться, просто недостаточно стараются.

«Просто очень хороший свет и то, что я сбросила 21 килограмм лишний. Вот и все. А женщины многие ленивые просто, поэтому они и критикуют меня»,

— заявила Долина.

Интернет-пользователей возмутило самомнение звезды эстрады. Они сошлись во мнении, что, глядя на Долину, с трудом верится, что она обошлась без помощи специалистов. Ходят слухи, что певица худела под контролем диетологов в элитной клинике, где у нее была VIP-палата. Якобы за пребывание в этом центре Долина заплатила внушительную сумму – в один миллион рублей, но результат того стоил.

Артистка, правда, говорит, что вес сбрасывала сама, прибегнув к популярному сейчас интервальному голоданию, а молодость сохраняет, регулярно делая маски и обертывания, пишет Пятый канал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог