Нумерология: прогноз на май 2020

Узнайте, что вас ждет в конце весны, используя дату рождения.
28 Апреля 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Дата рождения человека помогает делать предсказания и прогнозы на любой жизненный период, предоставляя возможность людям спланировать свои действия, наметить вектор движения и развития.

Расчет прост и доступен каждому. Например, дата рождения человека — 12 мая любого года. Необходимо сложить все простые числа в дне и месяце вашего рождения: 1+2+5=8 . Если у вас получилось двузначное число, с помощью сложения сведите его таким же способом к простому значению.

Полученный результат называется Число кармической задачи. Оно показывает предназначение человека, определяет его миссию и помогает спрогнозировать события жизни на любой период.

Если у вас получилось:

Число кармической задачи 1

Май для вас будет месяцем подъема, особенно его первая половина. Вы обладаете всеми необходимыми качествами для достижения успеха. Сила воли, решительность, хорошая реакция, предприимчивость, независимость и уверенность в себе приведут вас к победе над любыми обстоятельствами. Отдавайте предпочтение оранжевым и золотистыми цветам, выбирая одежду и совершая покупки, и делайте ставки на воскресные дни месяца.

Число кармической задачи 2

В мае вы почувствуете обострение всех органов чувств и будете принимать решения, полагаясь на интуицию и субъективные ощущения. Прекрасное время для достижения соглашений и компромиссов, перемирий, дружелюбия, искренности и нежных отношений. Почаще наряжайтесь в светлые одежды, отдавайте предпочтение белому, молочному и жемчужному цвету, особенно по понедельникам.

Число кармической задачи 3

Для вас май будет наполнен событиями и переменами, связанными с финансами и материальным благосостоянием. Не исключено, что придется залезть в «черную кассу», закрыть досрочно депозит и «потуже затянуть ремни». Любые средства хороши, кроме денежных долгов. Поможет талисман желтого цвета и небольшие пожертвования, сделанные по четвергам.

Число кармической задачи 4

Этот май может оказаться месяцем переворотов и потрясений, которые не разрушат вашу жизнь, а, скорее, повлияют на выбранный вами курс и расставленные приоритеты. Позвольте этим переменам быть, потому что они дадут возможность расширить ваши личные горизонты и увидеть «дальше своего носа». День удачи — суббота, при условии, что вы в этот день откажитесь от алкоголя и других видов интоксикаций.

Число кармической задачи 5

Вам месяц май пророчит социальную активность, укрепление связей и получения информации. Вы можете получить выгодное предложение или перед вами откроются новые перспективы в учебе и работе. Не отказывайтесь ни от одной из них, не попробовав то, что вам предлагают. Важные встречи, переговоры и обсуждения назначайте на среду, а в одежде отдавайте предпочтение зеленым цветам или держите в кармане небольшую зеленую вещицу.

Число кармической задачи 6

Тема месяца: любовь и романтические отношения. Вам захочется испытать забытое чувство влюбленности или хотя бы помечтать о нем. Красивые фильмы и книги о взаимной любви помогут не утратить веру в ее существование. Обязательно следите за собой и старайтесь выглядеть каждый день так, будто у вас сегодня первое свидание. Наряжайтесь в яркие, разноцветные и пестрые одежды, не забывая про стильные аксессуары и чувственные ароматы. Счастливый день недели — пятница.

Число кармической задачи 7

В мае вы можете прочувствовать проявления социопатии, связанные с нежеланием возвращаться в общество и контактировать с большим количеством людей. Ваш мир, сжатый до размеров собственный квартиры, станет вам милее всего, что находится за ее пределами. Просыпайтесь от спячки, готовьтесь к следующему этапу новых возможностей. Назначайте важные дела на вторники. В эти дни вы больше будете чувствовать уверенности в собственных силах.

Число кармической задачи 8

Май потребует от вас привести в порядок все жизненные сферы. Начиная от быта и заканчивая состоянием мыслей в голове. Дисциплина и системный подход ваши добрые союзники до начала лета. Возможно, будет много работы, которая потребует дополнительных затрат, но у вас на все хватит и сил, и времени. Суббота — ваш лучший день, а одежда синего или черного цвета обеспечит вам энергетическую поддержку.

Число кармической задачи 9

В мае готовьтесь проводить весну и встретить лето. Закончите то, что давно ждет завершения. Перетрясите летний гардероб, избавьтесь от всего, что стало мало, порвалось, выцвело или вышло из моды. Освободите место на каждой полочке своей жизни, потому что с приходом лета они обещают заполниться новыми вещами и событиями.

Отдавайте предпочтение предметам красного и бордового цвета, а уборку и инвентаризацию назначайте на любой вторник этого месяца. И позвольте энергии чисел поддержать вас этой весной!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог