Лунный гороскоп на 28 апреля, вторник

День очищающих слез и водных бедствий.
28 Апреля 2020

Символ этого лунного дня — капля крови. В сочетании с воинственным вторником сложно будет избежать противостояний и кровопролитий, в прямом и переносном смысле. Могут происходить события, от которых буквально сердце кровью обливается. Поэтому уже с утра желательно «вооружиться до зубов» и быть готовым отражать любое нападение.

Разумеется, все благоприятные, позитивные, мирные и добрые действия сегодня обречены на провал. А чем-то дурным и злобным заниматься самим не хочется. Потому что завтра астрологические декорации сменятся, а последствия побоищ останутся с вами еще надолго. Но если у вас имеется вопрос, который требует настойчивости и безотлагательного решения, наберитесь смелости и поставьте его ребром.

Так как хорошо все резкое и острое, операции и все, что делается с помощью колюще-режущих предметов, пройдет успешно. Зато вода сегодня враждебная стихия. Она может разгуляться и унести с собой все то, что вам бесконечно дорого и жизненно необходимо. Возможны природные катаклизмы, связанные с водой, и проблемы с жидкостями в организме.

Как это не странно прозвучит, что сегодня полезно поплакать. Дать выход вместе со слезами своим обидам и переживаниям, очиститься от мрачных воспоминаний и неприятных осадков и начать жить дальше без лишнего эмоционального груза.

Читайте наш лунный календарь и не портите отношения с близкими людьми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Любовь к тру-крайму: почему зрителям так нравятся жуткие истории про реальных маньяков
4 апреля в онлайн-кинотеатре Okko состоялась премьера сериала «Тень Чикатило» — долгожданного спин-оффа детективного триллера «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Новый сериал расскажет историю другого известного серийного убийцы — ангарского маньяка Михаила Попкова, который почти 20 лет —с 1992-го по 2010 год — терроризировал жителей Иркутской области. Жуткий образ талантливо воплотил актер Федор Лавров.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог