Лунный календарь на неделю с 27 апреля по 3 мая

Вас ожидает неделя слез и тревог о будущем, удвоения прибыли, новых платьев, коварства, благородных поступков, лени и романтических отношений.
26 Апреля 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Понедельник, 27 апреля

День нейтральный

Хорошо: творить и созидать, совершать покупки, играть с детьми, лечиться натуральными средствами и заниматься омоложением, отдыхать и расслабляться, пить воду и молоко.

Плохо: отправляться в путь, делать операции, тяжело работать, совершать резкие и грубые действия.

Вторник, 28 апреля

День нейтральный

Хорошо: совершать разрушительные и деструктивные действия, делатьоперации и маникюр, работать и взаимодействовать с острыми предметами.

Плохо: заниматься любыми благоприятными делами, обсуждать и решать вопросы брака, зачинать детей, отправляться в путь, совершать покупки, взаимодействовать с водой.

Среда, 29 апреля

День нейтральный

Хорошо: совершать покупки, планировать финансы, решать бизнес-задачи, начинать новые проекты, обучаться, проявлять оперативность и быстроту реакций, общаться, давать добрые советы.

Плохо: брать деньги в долг, совершать необдуманные траты, решать юридические вопросы и вести правовые споры, конфликтовать, грубить и обманывать.

Четверг, 30 апреля

День благоприятный

Хорошо: опекать, создавать уют, проявлять заботу, оказывать знаки внимания, продавать и покупать, менять работу и начинать новую деятельность, обучаться, отправляться в путь, зачинать детей, стричь волосы, приобретать новую одежду и украшения.

Плохо: объявлять о помолвке, регистрировать брак, готовиться к свадьбе.

Пятница, 1 мая

День нейтральный

Хорошо: развивать мудрость, заниматься лечением души и тела, изучать медицину, действовать тайно, быстро принимать решения, сохранять хладнокровие, разрывать и прекращать что-либо.

Плохо: отправляться в путь, зачинать детей, делать маникюр, совершать крупные покупки, подвергаться опасности с 22 до 23 часов по московскому времени.

Суббота, 2 мая

День неблагоприятный

Хорошо: разрушать и уничтожать ненужное, чтить традиции, поддерживать родственные связи, проявлять уважение к старшим, оказывать помощь и покровительство, достигать договоренностей.

Плохо: отправляться в путь, зачинать детей, делать маникюр, заключать брак, одалживать деньги, планировать и начинать новые дела, опасаться несчастных случаев и обманов.

Воскресенье, 3 мая

День нейтральный

Хорошо: отдыхать, лениться, развлекаться, предаваться чувственным наслаждениям, заниматься творчеством, строить и поддерживать романтические отношения, совершать покупки с дом и создавать домашний уют.

Плохо: отправляться в путь, заболевать, проявлять терпение и смирение, начинать бизнес, принимать решения, опасаться несчастных случаев, пожаров и разрушений.

Читайте наш лунный календарь, планируйте вашу жизнь заранее, будьте успешны и благополучны!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тройная выгода для сбережений: как редактор 7Дней.ru решила накопить на мечту с новой программой
С начала 2024 года в России начала действовать программа формирования долгосрочных сбережений. Сотрудник нашего издания решила узнать, в чем плюсы нового инструмента и сколько удастся накопить, откладывая символическую сумму каждый месяц.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог