Новый скандал в королевском семействе: внук Елизаветы расстался со своей избранницей

Питер Филлипс не оправдал доверие покойной королевы.
Питер Филлипс, Линдси и принцесса Анна
Питер Филлипс с Линдси и принцессой Анной на балконе Букингемского дворца
Фото: LEGION-MEDIA

46-летний сын кронпринцессы Анны поразил фанатов неожиданной новостью. Стало известно, что старший из внуков ныне покойной королевы внезапно решил расстаться со своей любимой — Линдси Стивен, на которой он, как считали все, включая, по слухам, саму Елизавету II, собирался жениться. При этом Питер уже не в первый раз шокировал британцев новостями о своей личной жизни. Ведь именно он стал в 2020 году первым из представителей королевской семьи своего поколения, кто решился на развод. Первым о новом повороте в жизни Питера сообщило издание Hello.

Один из друзей Филлипса, который и сообщил о его расставании со Стивенс, не назвал причины принятого парой решения. Он заявил, что Питер и Линдси «расстались мирно и остались друзьями». Однако, по слухам, в этой истории не обошлось без неверности одного из партнеров. Дело в том, что внук королевы постоянно разъезжает по миру по делам своего бизнеса, он один из партнеров в спортивном агентстве CSM Sports & Entertainment. И Линдси, которая оставалась дома, как утверждают сплетники, надоело слышать о об интрижках своего бойфренда.

Новость о расставании Питера и Линдси так поразила всех потому, что Стивен была с самого начала очень тепло принята в королевской семье и давно стала там своей. Говорят, она очень понравилась Елизавете, когда Питер представил ее королеве в 2022-м. Впрочем, Линдси далось это гораздо проще, чем, к примеру, Меган Маркл. Дело в том, что Стивен принадлежала к тому же социальному кругу. Так, Линдси училась в элитной школе Гордстоун, где одной из ее однокашниц была внучка Елизаветы, сестра Питера Зара. Именно тогда Филлипс и увидел Стивен впервые. Однако их роман начался много лет спустя, до этого они оба успели вступить в брак, обзавестись детьми, а потом и расстаться со своими супругами.

На самом деле, по слухам, именно роман с Линдси и стал последней каплей, приведшей к крушению брака Питера и его теперь уже бывшей жены Отом, с которой он прожил в браке 13 лет, воспитывая двух дочерей. Старшей из них, Саванне, сейчас уже 13 лет, а младшей, Изле, — 12. Что же касается  Стивенс, то она, когда начала встречаться с Филлипсом, формально была еще не разведена, что, как ни странно, не шокировало ни Елизавету, ни ее родных. Более того, ей разрешили летом 2022-го появиться рядом с членами королевского семейства на праздновании юбилея монархини. Между прочем, фанаты догадались, что в отношениях Линдси и Питера что-то не так, именно после того, как с конца прошлого года она перестала появляться на королевских мероприятиях, включая празднование Рождества в декабре минувшего года.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог