Новый скандал: у сына королевы Елизаветы обнаружился незаконнорожденный брат

95-летней монархине предстоит, похоже, пережить еще один тяжелый год.
Королева Елизавета - фото
Королева Елизавета
Фото: LEGION-MEDIA
Принц Филипп в молодости - фото
Принц Филипп в молодости
Фото: LEGION-MEDIA

Вокруг британского королевского семейства разгорается новый скандал, уже который по счету за последнее время. Но на этот раз его виновником стал не принц Гарри и даже не принц Эндрю, оказавшийся замешанным в секс-скандал, а … покойный принц Филипп! И справиться с переживаниями, которые неизбежно вызовет эта история,  95-летней Елизавете будет очень непросто.

Скандал разразился, когда на прилавках книжных магазинов появились мемуары некоего Гюнтера Фоке. Автор этой книги объявил, будто он — незаконнорожденный сын умершего в апреле прошлого года супруга королевы и, следовательно, пасынок Елизаветы, а также брат непосредственного наследника престола — принца Чарльза. Причем, старший брат.

Как рассказал Фоке, роман его матери и Филиппа развернулся в 1945 году. Тогда будущий муж королевы, который был лейтенантом на боевом британском корабле, прибыл в Германию на борту своего судна. Как утверждает Гюнтер, вскоре после приезда Филипп встретился с его матерью — Мари-Каролиной, которая работала барменшей, и соблазнил ее. Мари-Каролина формально была замужем, однако ее муж числился пропавшим без вести на войне. А Филипп был блестящим британским офицером весьма эффектной внешности. Так что победа далась ему легко. 

Через три месяца после окончания Второй мировой Мари-Каролина обнаружила, что беременна. Она написала об этом Филиппу, который в то время уже отбыл в Британию. Тот якобы нашел повод приехать и уговаривал Фоке отдать ему ребенка, когда он родится, чтобы Филипп увез его в Лондон. Однако Мари-Каролина отказалась наотрез. Она не передумала даже после того, как ее муж вернулся домой: как оказалось, тот был в плену. Самым пикантным в этой истории оказалось то, что в то время, когда Филипп, по словам Гюнтера, соблазнил его мать, у него в разгаре был роман с Елизаветой. О чем Мари-Каролина, разумеется, не знала.

Фоке узнал, чей он сын, от своей бабушки  — на похоронах рано умершей Мари-Каролины. И с тех пор жаждал убедиться наверняка, что все обстояло именно так, как ему рассказали. Он попытался было связаться с британской королевской семьей. Гюнтер предложил провести генетическую экспертизу с целью установления отцовства, однако ему отказали. Пытаться незаконным путем добыть что-либо относящееся к Филиппу, к примеру, его волос, он не захотел, заявив, что это было бы нечестно. Как утверждает Фоке, все что ему было нужно, — это добровольное признание от Филиппа, что он — его отец. Однако этого он так и не получил, а теперь уже не получит никогда. Поэтому теперь Гюнтер и решил рассказать об этом всему миру в своей книге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог