Принц Филипп вычеркнул Меган Маркл и принца Гарри из завещания

Стало известно, как супруги отреагировали на неожиданную для них новость.
Ольга Масленникова
|
06 Октября 2021
Меган Маркл и принц Гарри  - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Этой весной, когда скончался супруг королевы принц Филипп, было принято официальное решение не оглашать публично завещание. Но члены семьи Елизаветы все же были с ним ознакомлены. И благодаря инсайдеру, хорошо знакомому с положением дел в королевской семье, стала известна одна из его подробностей. Оказалось, что из завещания был исключен один из внуков Филиппа и его законная супруга. Речь идет о принце Гарри и Меган Маркл. Об этом инсайдер рассказал изданию Life & Style.

Напомним, сразу же после похорон Филиппа, скончавшегося 9 апреля этого года, судья Высшего суда Британии Макфарлейн сообщил, что было принято решение «заморозить» публичное оглашение завещания на целых 90 лет. В качестве причины такого решения была указана необходимость защитить тайну частной жизни и достоинство королевы и ее родных. Однако члены королевской семьи получили возможность узнать последнюю волю супруга Елизаветы. И один из них, принц Гарри, которого Филипп даже не упомянул в своем завещании, был этим неприятно поражен. Как утверждает инсайдер, согласно его информации, принц был оскорблен и рассержен принятым его дедом решением, которое он счел несправедливым. А супруга Гарри Меган, когда принц рассказал ей об этом, и вовсе отказалась верить услышанному. Она заявила, что это, вне всякого сомнения, какая-то ошибка…

Однако на самом деле было бы как раз удивительно, если бы Филипп принял другое решение. Насколько известно, он был рассержен на внука еще с того момента, когда тот вместе с Меган принял решение выйти из состава королевской семьи и переехать в Америку. А после скандально знаменитого интервью, которое Гарри и его жена дали Опре Уинфри, он и вовсе не желал больше слышать о Гарри. К моменту выхода интервью в эфир Филипп был уже тяжело болен и ему не разрешили смотреть его целиком, беспокоясь о его здоровье. Однако скрыть от него всё Елизавета все же не решилась: Филиппу пересказали основные моменты «откровений» Гарри и Меган. И супруг королевы заявил тогда, что поведение внука и его жены — «это просто какое-то безумие». И добавил, что у этого интервью будут весьма скверные последствия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог