Новый скандал: принцесса Беатрис хочет сбежать из Британии

Планы Беатрис стали еще одним скверным сюрпризом для королевы.
20 Февраля 2020
принцесса Беатрис
Фото: LEGION-MEDIA

«Всё посыпалось!» — такой комментарий оставил один из фанатов, узнав о том, что еще один член семейства королевы Елизаветы выразил желание покинуть пределы страны. На этот раз речь идет о принцессе Беатрис, которая всерьез подумывает о переносе своей свадьбы из Британии на континент, точнее —  в Италию.

Согласно сведениям, полученным изданием Express, внучка королевы, которая вскоре должна будет стать законной супругой своего любимого Эдоардо Моцци, хочет, чтобы ее бракосочетание состоялось не в Лондоне, как планировалось, а в Италии. На такое изменение планов принцессу сподвигла обстановка, сложившаяся в Британии вокруг ее отца — принца Эндрю. Дело в том, что принц, оказавшийся вовлеченным в педофильский скандал с участием Джеффри Эпштейна, фактически подвергается бойкоту. Его временно отстранили от выполнения обязанностей члена королевской семьи. Из-за того, что он должен был присутствовать на мероприятии, Беатрис долго не решалась отпраздновать свою помолвку. На его 60-летие, которое принц праздновал вчера, явилось меньше половины приглашенных гостей. И даже королева, поздравившая его в Сети, как бы случайно «забыла» указать в своем послании его титул — Его Королевское Высочество…

Так что желание Беатрис, которая не может не пригласить отца на свадьбу, выйти замуж подальше от Британии, где Эндрю стал почти что «персоной нон грата», понять нетрудно. Что же касается того, почему она хочет перенести торжество именно в Италию, то это вполне объяснимо. Ведь Эдоардо — сын итальянского графа Алессандро Мапелли Моцци, и это — его страна. Ведь даже для того, чтобы сделать предложение Беатрис, он вывез ее в Италию.

И все бы ничего, но свадьба члена королевской семьи, сыгранная за границей, — это прямое нарушение традиций британского королевского семейства. Что, конечно, не может радовать Елизавету. Но что еще хуже, по просочившимся слухам, Беатрис всерьез рассматривает вариант, при котором она после бракосочетания, как минимум, надолго, если не окончательно, переберется в Италию. И это станет уже просто сокрушительным ударом для королевы, которая за последнее время узнала о двух разводах членов своей семьи, не говоря уже о том, что она потеряла Гарри и Меган, уехавших в Канаду.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог