«У меня будут еще дети»: оправившийся после развода Лепс рассказал о грядущем отцовстве

Певец не планирует ставить крест на своей личной жизни.
Екатерина Нечаусова
|
18 Октября 2022
Григорий Лепс — фото
Григорий Лепс
Фото: Vadim Tarakanov/Global Look Press

60-летний Григорий Лепс в прошлом году пережил крах 20-летнего брака. Актер не скрывает, что именно он разрушил их союз с Анной Шаплыковой, и очень сожалеет о случившемся, ведь для него семья всегда много значила. Зато теперь у певца есть определенный опыт, который поможет ему в будущих отношениях, поскольку артист не планирует долго оставаться одиноким и даже подумывает о том, чтобы в пятый раз стать отцом.

«Я не смог сохранить брак, но почти 21 год мы прожили вместе с супругой, и это были самые счастливые годы в моей жизни. Я понимал, что у меня за спиной стена в ее лице. На ней были все заботы о детях, а я был в роли добытчика, чем и должен заниматься настоящий мужчина. Вообще, семья — самое важное для человека. Я хоть и расстался с женой, мы все равно остаемся близкими людьми. Старшая дочь сделала меня дедушкой, подарив новые ощущения. Кто знает, может, у меня будут еще дети…»

 — признался музыкант.

Напомним, исполнитель хита «Рюмка водки» в этом году впервые стал дедушкой – его старшая дочь Инга родила мальчика, которого назвали Константином, и Лепс пообещал, что примет активное участие в жизни ребенка.

Не оставляет певец и бывшую жену с их тремя детьми. К примеру, этим летом они все вместе отдыхали в Италии, будто и не было болезненного развода. Сестра артиста объяснила, что Шаплыкова проявляет невероятное великодушие и понимание по отношению к экс-супругу, чтобы сохранить между ними мир. Однако это не мешает и ей, и певцу устраивать личную жизнь. По слухам, у Анны появился возлюбленный, а Лепс закрутил роман с Юлией Барановской.

По материалам На Рублевке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог