Новое лицо: в Сети обсуждают кардинальное преображение Пугачевой

Омолодило певицу вовсе не лечение.
Юлия Маркова
|
13 Ноября 2022
Алла Пугачева фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Вернувшись в Израиль, Алла Пугачева удивила всех своей внешностью. Артистка помолодела и похорошела. Тогда звезда объяснила преображение удачным лечением и полноценным отдыхом, которое благотворно сказалось на здоровье и внешности.

Однако специалисты полагают, что дело совсем не в чудодейственных лекарственных препаратах и израильском воздухе, а в пластических операциях.

Так, пластический хирург Иван Володченков сравнил снимки Аллы Борисовны, сделанные в середине лета и фото, датированные октябрем и ноябрем.

По словам специалиста, еще летом на лице артистки была заметна асимметрия век, малярные мешки, жировые грыжи и несимметричная носогубная складка. По мнению Володченкова, это говорит о том, что в прошлом были «варианты коррекции средней трети лица». Кроме того, врач заметил следы инъекций филеров, в месте введения которых образовались так называемые гелиомы.

Но картина поменялась уже в октябре. По словам хирурга, все вышеперечисленные возрастные признаки нивелированы.

«Можно предположить, что в этой зоне ранее была проведена операция чек-лифтинг (чик-лифтинг) – это операция по подтяжке средней трети лица, когда проводят пластику век, устраняют мешки и бороздки в зоне скуловой кости.

Также видим, что увеличился объем и за счет этого нивелировались возрастные изменения и асимметрия лица. Здесь можно предположить два варианта развития событий. Первый: провели процедуру липофилинга — введение собственного жира в те зоны, которые необходимо скорректировать. Второй: были произведены инъекции филеров. Скорее всего, была еще и аппаратная косметология: один или два сеанса с целью подтяжки кожи и мягких тканей в средней зоне лица, может быть и нижнюю треть тоже сделали»,

— пояснил Володченков.

Стоит отметить, что скорее всего, все процедуры были выполнены еще в начале лета, поскольку эффект от них виден лишь спустя полгода. А до этого времени лицо Пугачевой оставалось отечным.

По материалам «КП.ru».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог