Новое интервью Меган Маркл: герцогиня рассказала о своей жизни до принца Гарри

Меган призналась, почему она бросила своего «ребенка».
Меган Маркл и принц Гарри  - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты британского королевского семейства пребывают в напряженном ожидании. Совершенно неожиданно они узнали, что Меган Маркл дала американскому телевидению новое интервью, которое взяла у нее Эллен Дедженерис. Учитывая то, что Маркл наговорила о родственниках своего супруга принца Гарри в прошлый раз, когда поделилась своими скандальными откровениями с Опрой Уинфри, от нового интервью не ждут ничего хорошего. Об этом сообщило издание Mirror.

Однако есть надежда, что на этот раз Меган обойдется без особенно резких выпадов в адрес королевского семейства, которое она вместе с Гарри демонстративно покинула в 2020-м. Дело в том, что за последнее время популярность Меган пошла на спад. В том числе потому, что все начали уставать от ее непрерывных нападок на родственников Елизаветы, многие из которых, кстати, уже были разоблачены как лживые. Так что, как можно судить по трейлеру интервью Меган, которое будет показано в Америке сегодня вечером, на сей раз она решила рассказать преимущественно о своей жизни до встречи с принцем Гарри. Хотя, конечно, не исключено, что зрителей все же ожидают какие-нибудь скандальные сюрпризы.

Для начала Меган поведала, почему она выбрала в качестве интервьюера именно Дедженерис. Как сообщила Меган, она уже давно дружит с Эллен. Они познакомились еще в 2012-м, причем при любопытных обстоятельствах. Дедженерис и Маркл встретились тогда в собачьем приюте. И именно по настоятельному совету Эллен Меган ушла оттуда с собакой, которую она «усыновила». Этим псом был метис овчарки и лабрадора, которого она назвала Богартом. На несколько лет Богарт стал ее любимцем. Она одевала его в дорогие собачьи свитера, кормила исключительно «органическими» продуктами, и называла своим «бэйби», а себя его «мамочкой». Однако когда Меган встретила Гарри, она бросила своего питомца без колебаний. Как призналась герцогиня, ее пес невзлюбил Гарри, и она, уезжая в Британию, оставила его в Канаде.

В новом интервью Меган также поделилась давними воспоминаниями — о самом начале своей карьеры. Тогда она еще не получила принесшую ей известность роль в «Форс-мажорах» и перебивалась случайными заработками. А по прослушиваниям, в надежде получить работу, она разъезжала на стареньком «Форде», у которого была сломана и не открывалась водительская дверь. Меган объяснила, что денег на ремонт у нее тогда не было, поэтому она каждый раз залезала в машину через багажник, чем всегда веселила охранников на парковках. Впрочем, теперь бедность осталась для герцогини, которая живет сейчас с Гарри в особняке за 14 миллионов долларов, настолько в далеком прошлом, что воспоминания и у нее самой не вызывают ничего, кроме смеха.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог