«Ношусь, как бешеный конь»: Максим Матвеев пожаловался на семейную жизнь

Актёр рассказал, в каких заботах проходит его день.
16 Декабря 2019
Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым, родителями Михаилом Боярским и Ларисой Луппиан, братом Сергеем
Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым, родителями Михаилом Боярским и Ларисой Луппиан, братом Сергеем
Фото: @lizavetabo Instagram* Елизаветы Боярской

Максим Матвеев накануне нового года поделился своими размышлениями.

«Раньше так: вот наступает декабрь — и тут же появляется ощущение приближающегося чуда. Новый год, волшебство, подарки. Снег первый выпал — ещё лучше. А сейчас... Носишься, как бешеный конь: Москва-Питер-Москва-Питер. Туда — сюда позвони, подарки купи, встреться там, встреться тут, завтрак приготовь, в школу отведи, огурцы купи», — пожаловался актер.

 И тут же продемонстрировал, что всё это было лишь шуткой.

 «Так это твой выбор, чувак», — скажете вы и будете правы. И я соглашусь. И более того скажу: я кайфую от этой суеты!!!» — улыбается Максимов.

Все друзья и родственники пары признают, что из Максима получился просто образцовый отец: он всё свободное время проводит с детьми. Вместе с Елизаветой Боярской они воспитывают двоих сыновей — 7-летнего Андрея и Григория, которому недавно исполнился годик.

В честь этого события актеры устроили тихий и домашний семейный праздник. Не обошлось без именинного торта, украшенного марципановыми машинками и шариками. И, конечно же, красивого букета цветов, который Максим подарил любимой жене.

«Раньше череда наших зимних дней рождения начиналась с меня. Теперь у нас новый праздник! 5 декабря! День рождения нашего сыночка! – делилась после праздника актриса. — Гришеньке исполнился один годик! У нас с Максимом очень насыщенная, интересная жизнь, но нет ничего прекрасней на свете, чем быть мамой и папой. Ничего! Никакие признания и овации не сравнятся с этими сладкими поцелуями и объятиями. Любимый, спасибо тебе за наших мальчишек, за то что ты — самый уникальный папа на свете! Ну, а Грине все пожелания мы уже нашептали в сладкие ушки!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог