Максим Матвеев защитил сына

Актер рассказал, что старается воспитывать детей на своем примере.
15 Октября 2019
Максим Матвеев с сыном Андреем
Максим Матвеев с сыном Андреем
Фото: Instagram*.com

Максим Матвеев рассказал, что старается воспитывать детей на своем примере. 

«Когда у Андрея возникают «столкновения» с миром — поссорился с другом, упал, обиделся, я хочу его защитить от собственного негатива и рассказываю истории из детства. Недавно Андрей пожаловался на треснувшую губу. Я ему говорю: «Это не страшно! Вот когда я бегал на морозе, так трескались губы — аж губа раздваивалась! И ничего, потом заживала...» На сына подействовало: «Да у вас было страшнее, чем во времена динозавров! Наверное, моя рана и правда ерунда».

Напомним, Максим и его жена Елизавета Боярская воспитывают двоих сыновей  7-летнего Андрея и годовалого Гришу. Меж тем, актриса говорит, что готова и на третьего. 

«Честно говоря, я очень рада, что у нас второй мальчик. Хотя моя мама говорит, что дочь необходима, девочка ближе, всегда будет с тобой. Но я пока про это мало понимаю. Я не знаю, что такое быть мамой девочки. Зато мне очень нравится быть мамой мальчиков. Мне понятно, что с ними делать. Нравится с ними шалить. Нравится, как они мыслят, их шутки, их образ жизни, игрушки, увлечения, мультики, которые они смотрят. Мне все нравится. Не хочется загадывать, но, если будут еще дети, я готова продолжить эту «мальчиковую» традицию», — порадовала Боярская поклонников своим заявлением.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог