Николай Басков и Виктория Лопырева отменили свадьбу

Звезды перенесли торжество на неизвестный срок.
28 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Николай Басков сделал предложение Виктории Лопыревой неожиданно для всех в Грозном на мероприятии, посвященном первому матчу футбольного клуба «Ахмат». Никто сначала и не поверил, что у певца серьезные намерения.

«Я давно знаю Вику и хочу жениться!» — во всеуслышание заявил он.

То, что это серьезно, люди поняли, когда появилось официальное приглашение от главы Чечни Рамзана Кадырова и объявление, что торжество состоится в Грозном 5 октября.

«Тебе невероятно повезло, сказала мне Вика, — поведал Николай Басков в передаче «Прямой эфир» Андрею Малахову. — У меня уже есть готовое свадебное платье от Юдашкина. Я его сшила на свадьбу со Смоловым, но она так и не состоялась!»

Кольцо для невесты Басков тоже уже купил. Его украшает бриллиант в 7 карат! Свидетелями молодых станут певица Валерия и Рамзан Кадыров.

Также Николай рассказал, что свадьбу, конечно, нужно играть в Москве. Но первоначальные договоренности менять нехорошо, поэтому церемоний будет две: в столице России и в столице Чечни. Правда, неизвестно когда. Мама Николая Елена Николаевна попросила перенести дату торжества. Дело в том, что именно в этот день когда-то ушел ее отец, дедушка певца. 

"Мама сказала, что не сможет дать свое благословение на эту дату, — говорит Николай. — Свадьба будет, мы пригласим всех, но чуть позже!"

Поэтому теперь неизвестно, когда состоится свадьба. И состоится ли. Потому что такой поворот заставил фанатов все же усомниться в честности предполагаемых будущих супругов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог