ВИДЕО:

Николай Басков «затаил обиду» на Яну Рудковскую

Певец остался разочарован воспитанием сына продюсера.
08 Августа 2017

Яна Рудковская с мужем и сыном проводят отпуск на яхте в Средиземном море у берегов Италии. К ним в гости периодически заезжают звездные друзья продюсера. Совсем недавно у них останавливался Филипп Киркоров, а на днях его сменил Николай Басков

На яхте с ним приключилась забавная история: оказалось, что сын Яны Саша совершенно не знает Николая. Причем он не только внешне не признал самого популярного «Натурального блондина», назвав его неким «дядей Андреем». Маленький Саша не знаком и с творчеством Баскова, что, надо отметить, «зацепило» Николая. «Яна, как ты своих детей воспитываешь, что они не знают таких звезд?» — возмутился Николай. 

Скоро, кстати, отпуск Яны подойдет уже к завершению. Сразу после возвращения в Россию у Саши вновь начнутся интенсивные тренировки в стенах Академии фигурного катания, которую в этом году открыл Евгений Плющенко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог