Виктория Лопырева ушла в отрыв на девичнике в Вегасе

Модель поделилась кадрами зажигательной вечеринки.
29 Августа 2017
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: @lopyrevavika (Instagram* Виктории Лопыревой)
Фото: @lopyrevavika (Instagram* Виктории Лопыревой)

Виктория Лопырева уже в октябре вновь станет замужней дамой. Модель намерена связать себя узами брака с Николаем Басковым. Многие из окружения пары скептически относятся к предстоящему торжеству — чувства двух звезд вызывают у некоторых фанатов большие сомнения. А пока поклонники не могут прийти к общему знаменателю, Виктория и Николай вовсю готовятся к грандиозной свадьбе.

На днях Лопырева закатила предсвадебную вечеринку, выдержанную в лучших традициях популярной голливудской комедии. «Девичник в Лас-Вегасе» принес невесте Баскова и её подругам море удовольствия и ярких впечатлений. О незабываемом празднике свидетельствуют многочисленные фото и видео в блоге Лопыревой. Разумеется поездка в Вегас не обошлась без посещения казино. Виктории в тот вечер улыбалась удача — игра в рулетку принесла ей неплохой выигрыш. 

Напомним, что о скорой свадьбе Виктория и Николай объявили в июле этого года. Из-за плотных рабочих графиков Лопыревой и «натуральному блондину» удается проводить вместе не так много времени, но на днях пара встретилась после долгой разлуки для съемки романтического видео, которое, вероятно, будет показано гостям на торжестве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог