Николас Кейдж впервые показался с беременной женой на красной дорожке

Супруга актера очаровала всех цветущим видом.
Николас Кейдж с женой - фото
Николас Кейдж с женой
Фото: LEGION-MEDIA

58-летний Николас Кейдж порадовал поклонников выходом в свет вместе со своей красавицей-супругой, японкой Рико Шибата, которая моложе него почти на 30 лет. Пара появилась на официальной премьере новой работы актера – фильма с ироничным названием «Невыносимая тяжесть огромного таланта». Этот совместный выход супругов особенно заинтересовал фанатов еще и потому, что он стал первым их появлением на официальном мероприятии с момента объявления новости о беременности Рико. Гости вечера и репортеры отметили, что в свете грядущего пополнения в семье отношения Николаса и его жены стали еще более трепетными и нежными. Эти фото появились, в частности, в издании Daily Mail.

Позируя для фотографов на кинопремьере, состоявшейся на минувших выходных в Нью-Йорке, Кейдж и 26-летняя Шибата практически весь вечер трогательно держались за руки. Николас облачился для этого мероприятия в вельветовый костюм и черную рубашку, а Рико выбрала одежду и прическу в традиционном японском стиле. Причем, как все заметили, будущая мама выглядела просто очаровательно.

Напомним, что новость о том, что они скоро станут родителями общего ребенка, Кейдж и Рико объявили совсем недавно — в начале этого года. А несколько недель назад супруги даже раскрыли варианты имен, которые они приготовили для своего ребенка. Если появится мальчик, его назовут Акира Франческо, а если девочка — Леннон Оги.

Примечательно, что Николас, у которого уже есть двое детей, пребывает в настоящей эйфории от того, что скоро снова, уже в третий раз станет папой. Недавно он с гордостью продемонстрировал первое фото младенца — сонограмму, глядя на которую он с умилением отметил, как он растроган  крошечными размера ребенка, который пока «похож на маленькую фасолинку-эдамаме». Что касается других детей Кейджа, то у него есть еще 31-летний сын Уэстон от его давней подруги Кристины Фултон, а также 16-летний Кал-эл от Элис Ким, которая была третьей женой актера и прожила с ним почти 12 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог