Четырежды разведенный Николас Кейдж рискнул закрутить новый роман

Актер посетил с подружкой … собственную могилу.
26 Февраля 2020
Николас Кейдж
Фото: LEGION-MEDIA

Николас Кейдж всегда слыл, мягко говоря, большим оригиналом. Однако его появление на днях в Новом Орлеане впечатлило даже привыкших к его выходкам фанатов актера. Дело в том, что Кейдж завел новый роман и решая, куда бы привести свою молодую подружку, не нашел места лучше, чем … его собственная могила! 

Участок на кладбище для своего будущего погребения Кейдж приобрел еще в 2010-м. Тогда же по его указанию, на участке был воздвигнут надгробный памятник — в виде белой пирамиды почти трехметровой высоты. Именно сюда актер пришел со своей новой подружкой. Имя очередной избранницы Кейджа репортерам пока разведать не удалось. Однако на снимках папарацци видно, что девушка намного моложе 56-летнего Николаса и что она — явно азиатского происхождения, как и предпоследняя из жен актера.

Напомним: Кейдж успел жениться и развестись уже четыре раза. Первой его супругой была актриса Патрисия Аркетт, с которой он прожил шесть лет.  Второй — дочка самого Элвиса Пресли Лиза Мария. Брак с ней оказался очень коротким: они начали бракоразводный процесс всего через 109 дней после свадьбы. В третий раз Николас женился на бывшей официантке суши-бара — кореянке Элис Ким, которая осчастливила Кейджа сыном Кал-Элом, которому сейчас уже 14 лет. С Ким актер состоял в законном браке целых 12 лет, что стало для него рекордом продолжительности семейной жизни. А четвертый брак Николаса оказался и вовсе анекдотически коротким. Визажистка Эрика Койке продержалась в статусе его супруги всего 4 дня! После чего Кейдж потребовал аннулировать брак, объяснив свое решение тем, что он якобы был слишком пьян и не осознавал, что делал. Однако судья не согласился с Николасом, и ему пришлось пройти через очередной развод, который завершился в марте прошлого года. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог