Николаев удивил хамским поведением на шоу «Танцы со звездами»

За актером тянется шлейф скандалов.
Валерий Николаев и Александра Акимова
Фото: @tvrussia/instagram*

Валерий Николаев снова оказался в центре внимания СМИ из-за своего непростого характера. На этот раз звезда фильма «День рождения Буржуя» поругался с руководством шоу «Танцы со звездами» на канале Россия-1.

Николаев пока что является аутсайдером танцевального проекта, где он выступает в паре с Александрой Акимовой. После первого выпуска он получил много замечаний от членов жюри по поводу сутулой спины. После второго этапа — актер оказался в числе претендентов на выбывание. Николаев пока что не вылетел из проекта, однако он, кажется, делает все возможное, чтобы это произошло.

Как выяснилось, актер поругался с одним из продюсеров шоу «Танцы со звездами». Об этом Николаев рассказал в прямом эфире в ответ на критику режиссера Владимира Варнавы. Он заявил, что репетиции артиста сопровождаются скандалами. Впрочем, сам Валерий не считает своё поведение хамским. При этом он не стал отрицать, что часто ругается с партнершей.

«Мы не роботы! По словам некоторых руководителей, а точнее одного исполнительного продюсера: я — хам! А я наслаждаюсь нашими горячими диалогами, в которых рождается истина. И мне хочется купаться в любви зрителей»,

— сказал Николаев.

Напомним, что на прошлой неделе Николаев закатил скандал во время проведения церемонии вручения премии "Золотой орел". Всё случилось из-за того, что его не пускали в зал с аппаратурой для съемок. Возможно, на состоянии актера сказываются бессонные ночи? Недавно Валерий признался, что семь месяцев назад он снова стал отцом — его молодая жена родила ему сына.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог