Долго скрывал: Николаев признался, что у него есть сын

Актер поделился новостью о прибавлении.
Валерий Николаев и Александра Акимова
Фото: @tvrussia/instagram*

Валерий Николаев скрывает подробности личной жизни от посторонних. Известно, что в 2014 году он женился на гимнастке Эльмире Земсковой. Уже через год после свадьбы влюбленные начали планировать прибавление в семье. Правда, много лет подряд супругам не удавалось решить вопрос с рождением ребенка.

Как выяснилось, в прошлом году актер наконец-то снова стал отцом. Николаев молчал о рождении второго ребенка семь месяцев и, вероятно, продолжал бы и дальше, если бы не съемки в шоу «Танцы со звездами» на канале Россия-1. Судьи проекта заподозрили, что актера связывает с его партнершей Александрой Акимовой что-то большее, чем дружба. Валерий отреагировал резко и заявил, что находится не в том положении, чтобы крутить роман с танцовщицей.

«Мы репетируем с Сашиным молодым человеком. А меня ждет дома жена с семимесячным сыном. Поэтому искры искрами, а потом по домам»,

— признался Николаев.

Любопытно, что до этого артист ни разу не говорил в интервью о появлении наследника. В СМИ упоминалась только взрослая дочь Николаева — Дарья от брака с Ириной Апексимовой.

Напомним, что нынешняя жена младше Николаева на 19 лет. Кстати, супруги, похоже, не собираются останавливаться на одном общем ребенке. В 2020 году актер намекнул, что они планируют создать большую семью. «Она тот самый случай, когда в человеке есть все. И супруга, и любовница, и подруга, и настоящий друг, и, я надеюсь, мать наших будущих детей», — говорил Валерий на съемках шоу «Судьба человека».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог