Как Милохин с Медведевой: Марина Зудина публично поцеловала своего партнера

Актриса произвела фурор на съемках.
Алия Алиева
|
31 Января 2022
Марина Зудина и Максим Петров роман
Марина Зудина и Максим Петров
Фото: предоставлено Пресс-службой

Марина Зудина не перестает восхищать своих поклонников. С каждым выпуском шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия» знаменитая актриса раскрывает все больше граней своего таланта и задора, позавидовать которому могут многие юные актрисы.

В прошлом выпуске Марина Вячеславовна в горячем танце показала свои роскошные формы, а на этот раз удивила страстным поцелуем со своим партнером Максимом Петровым прямо под прицелом телекамер.

Поразился даже ведущий проекта Андрей Малахов

Марина Зудина и Максим Петров роман
Марина Зудина и Максим Петров
Фото: предоставлено Пресс-службой

«Увидев ваш поцелуй, все перестанут обсуждать, с кем встречается Лепс!»

— подметил он, намекая на то, что после выхода этого выпуска в кулуарах начнут шептаться о возможном романе Петрова и Зудиной, как в свое время — совсем недавно — произошло на съемках «Ледникового периода» с евгенией Медведевой и Даней Милохиным. Они так заигрались во взаимную симпатию, что фанаты до сих пор спрашивают у них: это было шоу или реальная жизнь.

Что касается Лепса, который в прошлом году развелся со своей женой после 20 лет брака, то это теперь секрет Полишинеля. Еще в начале года одна не очень известная певица пустила слух, что, мол, Григорий развелся из-за Юлии Барановской. В минувшие выходные информацию подтвердила и Ксения Собчак. На съемках вечернего шоу Первого канала она картинным шепотом сообщила, что Лепс и Барановская встречаются. А Ксения Анатольевна ошибается крайне редко. Впрочем, сама якобы влюбленная звездная пара комментариев не дает, так что на самом деле все может быть совсем не так, как шепчутся в коридорах телецентра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог