«Никогда не опускайте руки»: Успенская вернула себе дочь

Певица показала, кто помог ей наладить отношения с Татьяной.
Дочь Любови Успенской — Татьяна
Фото: @uspenskayalubov_official Instagram*

Любовь Успенская больше не находится в состоянии войны со своей единственной наследницей. Певица рассказала, что помирилась с Татьяной после грандиозного скандала. Найти общий язык двум родственницам помог некий Казимир, которого артистка поблагодарила за помощь в Сети. Этот молодой человек находится рядом с дочерью звезды, которая сейчас живёт в Штатах. «Доверяю ему как себе», — говорит певица.

Успенская написала, что её материнское сердце теперь спокойно. «Хочу обратиться ко всем матерям: никогда не опускайте руки! Всё наладится, обещаю», — написала Любовь на своей странице в Инстаграме*.

Артистка сильно переживала из-за того, что потеряла связь с дочерью и даже обратилась по этому поводу к психологу. До того, как их общение прервалось, они были очень близки. Однако потом Татьяна выступила на телевидении с обвинениями в адрес матери. Она заявила, что та жестоко с ней обращалась и вела себя, как диктатор. Позже выяснилось, что дочь звезды обманом заманили на шоу и на тот момент у неё были проблемы с психикой.

Поклонники предполагают, что исполнительнице удалось уговорить Татьяну пройти новый курс реабилитации. Ранее королева шансона рассказала, что состояние её дочери была вызвано приёмом запрещенных веществ. О том, что у неё зависимость, публика узнала вскоре после новости об аварии с участием Татьяны. Осенью 2018 года она упала с велосипеда во время отдыха на Коста-Рике. В результате происшествия она получила серьёзные травмы лица, последствия которых врачам не удалось устранить до сих пор.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог