Никита Пресняков раскрыл подробности своей свадьбы

Певец назвал дату предстоящего бракосочетания.
02 Мая 2017
Никита Пресняков и Алена Краснова
Никита Пресняков и Алена Краснова
Фото: Елена Сухова

Никита Пресняков еще в марте, в день рождения своей возлюбленной Алены Красновой, предложил ей пожениться. Девушка ответила согласием. Теперь знаменитое семейство музыканта готовится к свадьбе.

Недавно Никита раскрыл и дату торжества — 27 июля. Дело в том, что Никита верит в магию чисел, а 27.07.2017 — довольно красивая дата.  Гостей будущие молодожены планируют собрать не меньше 200 человек, причем это только родные и друзья. Также известно, что влюбленные хотят устроить выездную регистрацию за городом.

Напомним, недавно жених и невеста приняли участие в очень красивой предсвадебной фотосессии, кадры которой появились в Сети. Алена выбрала для съемки элегантное подвенечное платье со шлейфом. А вот Никита предпочел остаться в привычном для себя стиле: футболке, джинсах и кроссовках. Жених и невеста на контрасте выглядят очень эффектно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог