Отодвинули на задний план: Проскурякова указала Николаеву его место

Звездное семейство в полном составе покинуло Россию.
Ксения Яснова
|
13 Ноября 2022
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова фото
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Фото: соцсети/Марина Голова

Игорь Николаев с женой Юлей Проскуряковой и дочерью Вероникой отправились отдыхать от трудов праведных в солнечный Дубай. Супруга композитора не отказала себе в удовольствии похвастаться пляжным фото на фоне лежаков и зонтиков, подписав его: «Семейка моя» и снабдив смайлами с сердечками.

При этом на первом плане сама Юля с дочерью, блестя очками, а Игорь Юрьевич скромно примостился позади своих любимых женщин. Возможно, по причине того, что хотел несколько завуалировать свою полноту. Но поклонников не обманешь.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова фото
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Фото: соцсети

«Во, Игорек отъелся-то!», «Чем жена молодая кормит?», «Стрижку пора давно сделать», «Оплыл?», «Вкусно поесть любит, небось», «Усы кустистые на месте!», 

 — не совсем этично, но зато от всей души комментируют пляжный снимок подписчики.

Что делать, любовь народная — она такая. За нею глаз да глаз и всегда нужно быть готовым к тому, что разнести могут в пух и прах за малейшую оплошность. Но Николаев и сам ранее признавался, что поднабрал вес и работает над тем, чтобы избавиться от лишних килограммов. 

Пока, судя по всему, получается не очень. Но выглядит он при этом вполне здоровым, хотя и чуть усталым. Наверное, непривычная жара влияет на жителя российской столицы, в которой осень вступила в свои права.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог