«Нереально красивая»: Агутина засняли с другой женщиной

Певец вновь дал повод судачить о его неверности Анжелики Варум.
Екатерина Нечаусова
|
30 Декабря 2021
Леонид Агути н Элина Пан - фото
Леонид Агути н Элина Пан
Фото: @agutinleonid/instagram*

53-летний Леонид Агутин вот уже больше 20 лет женат на Анжелике Варум. Их брак называют одним из самых крепких среди отечественных звезд, однако это не избавляет пару от постоянных сплетен об изменах и расставании, которые чаще всего провоцирует артист. Вот и очередное появление музыканта на публике дало поводов поклонникам заподозрить его в новом романе.

На этот раз в любовницы Агутину записали его подопечную в шоу «Голос» Элину Пан. Певец стал наставником эффектной брюнетки в десятом сезоне проекта и помог ей пробиться в финал, который пройдет вечером 30 декабря. Пока же артист и его очаровательная ученица активно готовятся к выступлению в студии Первого канала. За этим занятием их и засняли: в кадре Агутин сидит за роялем и улыбается Элине, стоящей рядом.

Не удивительно, что, увидев фото с Пан в Инстаграм* музыканта, интернет-пользователи тут же принялись обсуждать девушку и ее данные, которые вполне могли заинтересовать артиста.

«Поет она классно! Пусть удача будет на ее стороне!», «Очень классная у вас в этом году финалистка!», «Она супер!», «Эта девушка уже герой», «Вы лучшие», «Она нереально красивая. И вокал под стать»,

 — высказались фоловеры.

Напомним, Агутина не случайно то и дело подозревают в изменах Варум, ведь однажды он уже оказался на грани развода из-за пьяной интрижки. Тогда певца запечатлели целующимся на вечеринке с некой девушкой. Артист выпил лишнего и не смог держат себя в руках, пока его супруга спокойно спала в номере отеля. На утро Анжелика обо всем узнала, собрала вещи и уехала домой. Однако до развода дело так и не дошло – Агутин смог вымолить прощение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог