Ни капли уважения: растерянного Карла III публично унизили

Британцы демонстрируют своё отношение к правящему монарху.
Карл III — фото
Карл III
Фото: Pool/Keystone Press Agency/Global Look Press

Король Карл III был закидан яйцами во время прогулки и общения с народом в графстве Бедфордшир. Брошенные «снаряды» пролетели мимо и в цель не попали, что наверняка сильно огорчило автора этой выходки. Речь идет о мужчине с радикальными взглядами, который своим поступком хотел унизить короля Британии. Разумеется, служба безопасности оперативно вычислила и арестовала хулигана.

Что касается монарха, то его сразу после начала «обстрела» увели подальше от толпы. Чуть позже Карл вернулся и продолжил общаться с собравшимися представителями общественности. Он, похоже, начинает привыкать к тому, что его прогулки сопровождаются подобным инцидентами. В начале ноября 74-летнего правителя точно так же закидали яйцами в Йорке. Оказаться в таком унизительном положении дважды за месяц — это рекорд для королевской семьи.

Тяжело приходится не только Карлу, но и принцу Уильяму с женой Кэтрин. Недавно они были освистаны во время посещения стадиона в Бостоне, куда они пришли по приглашению организаторов баскетбольного матча.

Можно только представить, что начнется, когда 8 декабря Netflix выпустит документальный фильм о жизни Меган Маркл и принца Гарри. Судя по кадрам трейлера, супруги расскажут многое о жизни во дворце, чего раньше никто не знал. Предполагается, что Карл после премьеры окончательно отречется от предавшего его младшего сына и навсегда прекратит общение с ним.

Напомним, что Карл был провозглашен королем еще в сентябре (после смерти Елизаветы II), но торжественная церемония его коронации назначена на 6 мая 2023 года. Интересно, не потеряет ли монарх к этому моменту место на троне?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог