«Незамедлительно поеду»: рыдающего Корчевникова послали на фронт

Ксения Собчак дала совет ведущему.
Борис Корчевников — фото
Борис Корчевников
Фото: кадр шоу "Судьба человека" на канале Россия-1

Борис Корчевников не сдержал эмоций в эфир шоу Владимира Соловьева, за что был раскритикован и послан на фронт Ксенией Собчак.

Причиной слез ведущего программы «Судьба человека» стали откровения на тему частичной мобилизации и защиты Родины. Корчевников резко высказался в адрес россиян, не проявивших патриотизма и сбежавших из страны в трудный момент. «Ты тлен, мусор», — обратился он к тем, кого презирает.

Собчак предложила Корчевникову вызваться добровольцем и показать пример настоящего мужества. Она уверена, что смелому ведущему самое место быть в окопе.

«Мобилизовался ли Борис Корчевников после этого эфира, где он расплакался от обиды за Родину? Нет, остался дома в Москве в окружении икон и недоумении, почему люди не рвутся на фронт. Борис Корчевников, подайте пример»,

— призывает ведущего Собчак.

Корчевников уже заявил, что готов «незамедлительно поехать» в зону боевых действий, если его позовут. На данный момент он служит Родине там, где был поставлен.

«Если позовут под ружье на Донбасс — я там буду сразу же, не размышляя»,

— цитирует Бориса источник.

Стоит отметить, что Корчевников весной уже приезжал с гуманитарной помощью на фронт. Помимо этого он поселил в своей квартире одного из беженцев, а еще регулярно проводит сборы на нужды тех, кого затронул конфликт.

Напомним, что ранее Собчак предложила мобилизоваться Дмитрию Певцову. Она посчитала его речь перед призывниками «циничной» и посоветовала актеру, не снимая дорогой кашемировый костюм, присоединиться к призыву.

По материалам Газета.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог