Незаконное обогащение: куда пропали миллионы Баталова

Вдова артиста не теряет надежды вернуть свои деньги.
Алексей Баталов — фото
Алексей Баталов
Фото: LEGION-MEDIA

Гитана Леонтенко, вдова Алексея Баталова, продолжает искать пропавшие с её счетов миллионы рублей. Разбирательства по поводу исчезнувшего наследства начались еще в 2019 году. Тогда в подозрении по факту мошенничества были задержаны Наталья Дрожжина и Михаил Цывин. Супруги утверждают, что действовали в интересах вдовы артиста и её дочери-инвалида. Якобы на деньги, снятые со счетов, была куплена недвижимость.

Сторона защиты Леонтенко требует взыскать с Дрожжиной почти два миллиона рублей, 123 тысячи долларов и 50 тысяч евро. Вдова Баталова обвиняет Наталью с мужем в незаконном обогащении. Об этом журналистам рассказал представитель родных артиста — Сергей Лукин.

«Гитана Аркадьевна не давала своего разрешения на приобретение иного имущества для другого лица»,

— цитирует Лукина «Пятый канал».

На данный момент проводится проверка по факту проведенной операции по покупке жилья. Вдова Баталова утверждает, что никогда не видела купленных Дрожжиной квадратных метров.

Ранее Леонтенко уже отстояла в суде права своей дочери на долю в четырехкомнатной квартире, мастерской, еще в одной квартире, доставшейся ей в наследство от отца.

Баталов, напомним, скончался в 2017 году на 89-м году жизни. Причиной смерти стала остановка сердца, которую врачи связали с нагрузкой на организм из-за полученного сложного перелома шейки бедра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог