«Невозможно смотреть на эту мерзость»: Фадеев высказался о суде над Ефремовым

30 Августа 2020
Фото: Инстаграм*

Многие звезды уже высказались об аварии Михаила Ефремова, из-за которой погиб водитель Сергей Захаров. Через несколько дней после трагедии актер публично извинился перед семьей погибшего и полностью признал свою вину. Ефремов отметил. что не собирается использовать связи, чтобы спастись от тюрьмы.

Однако позже актер отказался от своих слов, заявив, что ничего не помнит о той злополучной ночи. а стало быть, не может утверждать, был ли он виновен в аварии.

О ситуации высказался продюсер Макс Фадеев. Он признался, что в ужасе от поведения артиста и его адвоката Эльмана Пашаева. «Я бы хотел обсудить с вами, происходящее с г-ом Ефремовым! Я имею в виду, его «отсутствие» в машине и последующее поведение, и вся эта сатанинская пляска? Невозможно смотреть на эту мерзость... Что вы думаете об этом?» — поинтересовался артист.

Одним из первых на публикацию отреагировал супруг певицы Валерии, Иосиф Пригожин. «Это правда за гранью. А его адвокат это что -то. Опозорили артиста», — согласился продюсер с коллегой.

"Я считаю, что мужчина должен быть мужчиной и понести должное наказание!", "Худшего позора просто придумать невозможно", "Это просто мракобесие, смотреть и слушать невозможно!" — поддержали звезд фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог