«Это заказ, тюрьмы я не боюсь»: Ефремов высказался про суд

Адвокат актёра заявил отвод судье.
21 Августа 2020
Михаил Ефремов и Эльман Пашаев
Михаил Ефремов и Эльман Пашаев
Фото: ИТАР-ТАСС

Михаил Ефремов вместе со своим адвокатом высказали недоверие судье, занимающейся делом актёра. Вот уже несколько недель в суде рассматриваются обстоятельства ДТП, в результате которого погиб Сергей Захаров. Разные свидетели дают показания в пользу как обвиняемого, так и потерпевшей стороны.

Ефремов подозревает «заинтересованность» судьи Елены Абрамовой и прямо говорит о том, что происходящее является чьим-то «заказом». Адвокат актёра Эльман Пашаев уже заявил отвод судье.

«Суд мне постоянно отказывает. Предвзятое отношение суда и заинтересованность. Цитирую слова Ефремова: «Эльман, зачем мы в суд ходим, это заказ, тюрьмы я не боюсь», — цитирует источник адвоката.

Кроме того, Михаил Олегович во время заседания выразил недоверие к надежности свидетелей потерпевшей стороны. «Свидетели сначала действительно говорили одно, а потом другое. А еще я видел, как многие журналисты, которые тут присутствуют, около суда, чуть ли не взасос целовались с Добровинским (адвокат Захаровых Александр Добровинский — Прим. ред.)», — жалуется актёр.

Ранее сотрудники СМИ разоблачили настоящий диагноз, с которым Ефремов попал в больницу неделю назад. Вопреки утверждениям адвоката актера, у него не было инсульта.

По материалам «Стархита».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог